< >

Благотворительный концерт в поддержку участников СВО прошел в Твери

Благотворительный концерт в поддержку участников СВО прошел в Твери
В ДК «Пролетарка» прошел благотворительный концерт «Своих не бросаем». Собранные средства передадут военнослужащим, выполняющим задачи в зоне проведения специальной военной операции.

О сплоченности, единстве, о родной стране. Композиция «За Русь» тверской группы «Наша» – любимая у зрителя. Именно с этой песней музыканты не раз выступали перед теми, кто решил отправиться в зону специальной военной операции. Каждому из них важно знать, что дома их любят и ждут.

Об этом хорошо знает подполковник запаса Станислав Назимов.



Перед зрителями выступил известный автор и исполнитель Леонид Телешев. В его репертуаре много песен на военную тематику.

«Я всегда поддерживал и поддерживаю, потому что мы все знаем, что происходит в мире», - отметил Леонид Телешев, российский шансонье, поэт, композитор.

Концерт в поддержку участников специальной военной операции в день Героев Отечества – это патриотические песни о Великой Отечественной войне, о дружбе и выручке, о солдатах и долге перед Родиной. С инициативой проведения выступила региональная общественная организация ветеранов СВО, где помогают не только семьям, но самим бойцам.

Ведущие артисты и творческие коллективы сделали все, чтобы концерт не оставил никого равнодушным. А желающие поддержать наших защитников передали посылки с необходимыми вещами и написали письма, которые бойцы получат в ближайшее время.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.