< >

Афиша культурных событий на новогодние праздники от «Вести Тверь»

Афиша культурных событий на новогодние праздники от «Вести Тверь»
В преддверии Нового года и Рождества в музее Серова открылась сказочная выставка «Зимний вальс».

В экспозиции - живописные и графические работы российских и советских художников, а также произведения художественного стекла Вышневолоцкого завода «Красный май». Того самого, знаменитого на весь СССР. Благодаря рукам его мастеров над страной воссияли те самые рубиновые кремлевские звезды. Выставка будет работать до 26 февраля.



Настоящий новогодний подарок подготовил для зрителей Тверской театр кукол. 31 декабря в 11.00 покажут «Новый год в Тридевятом царстве».

Долгожданная встреча с любимыми персонажами сказок - Дедом Морозом и Снегурочкой. Это яркая, добрая и веселая постановка для детей. Зрителей ждут известные персонажи русских народных сказок. Представление включает в себя увлекательную часть с игровыми элементами.

Иногда, чтобы вернуть солнце и улыбки в мир взрослых, нужен один маленький ушастый герой. 1 января в большой прокат выходит семейная комедия «Чебурашка», при участии телеканала «Россия 1».

Это одновременно и приключенческий блокбастер, и трогательная семейная история. Мохнатого непоседливого зверька из далекой апельсиновой страны ждут приключения в тихом приморском городке. Где предстоит найти друзей и дом.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.