< >

20-летнюю «закладчицу» с товаром поймали в Бологое

20-летнюю «закладчицу» с товаром поймали в Бологое
В Тверской области задержали молодую «закладчицу».
 
Совершеннолетнюю задержали на улице Кирова: при досмотре у неё нашли 3 свёртка с веществом внутри. Экспертиза определила, что внутри свёртков находилось 3,02 грамма пироллидинопентиофенона. В МВД предположили, что  девушка сбывала наркотики бесконтактным способом с помощью тайников-закладок.

20-летнюю «закладчицу» с товаром поймали в Бологое
 
Теперь задержанная может отправится в тюрьму на 20 лет. Расследование продолжается. В полиции проверяют «закладчицу» на причастность к совершению аналогичных преступлений и устанавливают каналы поставки наркотиков.
 
На этой недели в регионе задержали иностранца за торговлю наркотиками: мужчине грозит 20 лет лишения свободы за продажу 4-х грамм героина. 

На восемь лет в тюрьму может отправиться жительница Западнодвинского района за выращивание 298 кустов мака у себя в огороде. На допросе женщина призналась, что разводила растение не для продажи, а для себя. 
 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.