< >

18 сентября жителей и гостей Твери приглашают на День лошади

18 сентября жителей и гостей Твери приглашают на День лошади
На тверском ипподроме традиционно пройдет осеннее торжество, в честь празднования Дня лошади.

«Вот и наступила осень, а значит, пришло время главного праздника Тверского ипподрома – Дня Лошади!» – рассказывают в группе ипподрома ВКонтакте организаторы. 

В этом году сотрудники приготовили для гостей несколько сюрпризов: первым окажется живой уголок, в котором перед взором зрителей предстанут не только лошади различных пород, но и козы, олени и даже верблюды.

А о втором сюрпризе организаторы умолчали – сохранили интригу. Отметили только то, что ведущей праздника будет известная тверская личность. 

Также добавили и про дату проведения торжества – 18 сентября, суббота, 12.00: «откладывайте все дела и до встречи на трибунах!». 

В этот же день в Твери пройдет День охотника на территории стрельбища СК «Тверь» в районе Исаевского ручья. Там все желающие смогут принять участие в соревнованиях по стрельбе, демонстрации охотничьих собак, выставке специализированной техники и охотничьего оружия, дегустации блюд охотничьей кухни и многом другом. 


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.