< >

В Твери 18 сентября пройдет День охотника

В Твери 18 сентября пройдет День охотника
Праздник состоится уже в эту субботу на территории стрельбища СК «Тверь» в районе Исаевского ручья, сообщает министерство природных ресурсов и экологии Тверской области.

Для детей организаторы торжества приготовили тематические площадки. А для всех остальных гостей в течение всего дня будет работать бесплатная полевая кухня.

К тому же все желающие смогут принять участие в соревнованиях по стрельбе, демонстрации охотничьих собак, выставке специализированной техники и охотничьего оружия, дегустации блюд охотничьей кухни и многом другом. 

В Твери пройдет День охотника

Пройдет празднование Дня охотника 18 сентября в 11.00 по адресу улица Стрелковая дом 26. Для удобства гостей, по направлению к месту расположения мероприятия установят информационные указатели. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.