< >

15-летний мотоциклист сбил пешехода; отрезало голову поездом: происшествия в Твери и области 21 июня

15-летний мотоциклист сбил пешехода; отрезало голову поездом: происшествия в Твери и области 21 июня
В Селижарове 15-летний мотоциклист сбил пешехода. Несовершеннолетний водитель превысил скорость. После совершения ДТП виновник аварии скрылся, но после был разыскан сотрудниками ГИБДД. Пешеход с травмами доставлен в больницу.

В Вышневолоцком районе иномарка сбила велосипедиста. Авария произошла на 7 километре трассы М-10 Россия. Водитель выехал на середину дороги из-за неисправности своего авто. Мужчина получил травмы, но от госпитализации отказался.



В МЧС сообщили о полной ликвидации пожара в ангарах на улице Линейная в Твери. О сильном задымлении в районе промзоны местные жители сообщили в 6:07. И уже в 6:15 на место прибыло несколько пожарных расчетов. Дым был виден во многих районах города. Сейчас спасатели проливают территорию.

В Тверской области мужчина попал под поезд. По сообщениям местных жителей, тело обнаружили на железнодорожных путях в Редкино в 6 утра. Сейчас на месте работают правоохранительные органы. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.