< >

Центр Твери 23 мая перекроют из-за велопарада

Центр Твери 23 мая перекроют из-за велопарада
Велопарад «Навстречу лету» состоится в областном центре 23 мая. В этот день колонна велосипедистов проследует от площади Конституции до Городского сада. На время праздника ограничат движение транспорта на некоторых улицах.

Уже с начала суток ночи перекроют улицу Лукьянова, по ней будет запрещено двигаться до 12 часов дня. 

С 10:30 до 12:30 движение ограничат по Петербургскому шоссе, по набережной Афанасия Никитина, по Староволжскому мосту, по Тверскому и Комсомольскому проспектам - на участке от улицы Советской до улицы Горького, и по улице Советской - на участке от Тверского проспекта до Соборной площади.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.