< >

Арина Ермолаева стала победительницей конкурса «Мисс Тверь - 2023»

Арина Ермолаева стала победительницей конкурса «Мисс Тверь - 2023»
28 апреля в ДК «Химволокно» прошел заключительный этап конкурса – финал «Мисс Тверь - 2023».

За звание первой красавицы города боролись 13 прекрасных девушек, прошедших  кастинг

На сцене дворца культуры финалистки показали себя во всей красе. Девушки уверенно прошли дефиле на каблуках в летних и вечерних платьях, конкурс талантов и проверку полученных в конкурсные дни знаний. В 2023 году впервые за всю историю конкурса на «Мисс Тверь» не было купальников, но организаторы умело обыграли это лишение. Девушки вышли на сцену в спортивной форме, которая не хуже боди подчеркнула их изящество и совершенство.

EK69kALhjuM.jpg

Поддержать финалисток пришли родные, друзья и просто ценители прекрасного.

Nrgf5jAW_2Q.jpg

В этот день определилась «лучшая из лучших»: самая талантливая, красивая, умная и трудолюбивая девушка. Корону «Мисс Тверь - 2023» надела студентка Тверского государственного университета Арина Ермолаева.

M9Qg5at6wSI.jpg

Титул «Первой вице-мисс Тверь – 2023» достался Ульяне Одинцовой, второй вице-мисс стала Анастасия Малазёмова, третьей вице-мисс – Кристина Коробова.

cPngLd4nllQ.jpg

Кроме этого, зрители и читатели «Вести Тверь» с помощью голосования в социальных сетях выбрали свою победительницу. Ей стала Полина Никитина из Тверского технологического колледжа. Она получила от ГТРК «Тверь» сертификат на курсы по ораторскому мастерству и стажировку в «Вести Тверь».

oT-wSXskkuU.jpg

Свой путь в качестве участниц «Мисс Тверь» девушки начали в феврале. «Вести Тверь», как информационный партнер, все три месяца рассказывали об их досуге. За это время конкурсантки успели побывать на настоящем кулинарном поединкев гостях у «Торжокских золотошвей», сходили на дзюдо тренировку, устроили День красоты и День здоровья.



«Вести Тверь» желает всем девушкам дальнейших успехов, реализации мечтаний и продвижения в модельном бизнесе.

Фото и текст: Ярослава Белякова/ Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.