< >

Жительница Твери поблагодарила полицейских за помощь в поисках сына

Жительница Твери поблагодарила полицейских за помощь в поисках сына
Молодой человек после ссоры ушел из дома и долгое время не появлялся. Женщина обратилась к полицейским, которые оперативно отыскали парня.

Тверичанка Галина Ковальчук написала письмо в МВД РФ, в котором поблагодарила старшего оперуполномоченного уголовного розыска Московского отдела старшего лейтенанта полиции Алексея Ворзонина за помощь в поисках ее 21-летнего сына.

Женщина обратилась за помощью 18 ноября. Она рассказала, что ее сын после ссоры ушел из дома и пропал. Документы и телефон парень не взял.

Алексей Ворзонин подробно опросил заявительницу и направил ориентировку с описанием примет молодого человека всем наружным службам полиции. 

Следователи просматривали соцсети, чтобы выяснить круг друзей пропавшего, проверяли торговые и развлекательные центры и другие общественные места города. К поискам подключились волонтеры «Совы».

На третий день поисков, 21 ноября, лейтенант нашел парня у друзей. 

«Благодарю сотрудников Московского отдела полиции города Твери за чуткое и доброжелательное отношение. Спасибо за ваш тяжелый и ответственный труд. Низкий вам поклон!» – отметила Галина в своём письме.

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.