< >

Жители Тверской области смогут отправлять письма участникам спецоперации

Жители Тверской области смогут отправлять письма участникам спецоперации
Минобороны России объявило о запуске доставки писем и посылок участникам спецоперации на Украине.

«Родственники военнослужащих могут направлять свои письма, а также посылки, через ближайшие отделения «Почты России» по адресу: "103400, город Москва-400, номер воинской части"», - говорится в сообщении ведомства.

Адреса воинских частей можно узнать от самих военнослужащих или в военных комиссариатах по месту призыва.

Участники спецоперации также могут отправить личные письма домой. Для этого, как сообщают в Минобороны, их обеспечат конвертами и письменными принадлежностями.

Напомним, 1 декабря военный комиссариат Тверской области открыл «горячую» линию по вопросам предоставления выплат мобилизованным гражданам.

Звонки принимаются по номеру 8 (4822) 45-24-62. Задать интересующие вопросы родственники мобилизованных граждан могут с понедельника по пятницу с 9 до 17.00. В другое время звонки, поступившие на «горячую» линию военного комиссариата Тверской области, переадресуются на единый номер «122».

Фото: Минобороны РФ.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.