< >

Жителей Твери приглашают на вечер классической музыки

Жителей Твери приглашают на вечер классической музыки
6 декабря «Музыкальная гостиная» приглашает провести уютный вечер под звуки скрипки и рояля.

На встрече прозвучат камерные произведения Эдварда Грига, Сергея Танеева в исполнении лауреатов всероссийских и международных конкурсов Кирилла Киселёва (скрипка), Алины Балашенковой (фортепиано), Евгения Филиппова (скрипка) и Ольги Никитиной (фортепиано).

Кроме того, публика услышит уникальное неизданное сочинение Дмитрия Кабалевского – сонату для скрипки и фортепиано фа диез минор, которую композитор написал в возрасте двадцати двух лет.

Гостей ждут в 18.30 в Актовом зале.

Фото: Freepik

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.