< >

«Вести Тверь» завершили прием работ на конкурс детского рисунка

«Вести Тверь» завершили прием работ на конкурс детского рисунка
15 апреля «Вести Тверь» закрыли прием работ на конкурс детского рисунка, приуроченного ко Дню космонавтики.

Почти две недели у юных жителей Тверской области была возможность прислать свои фантазии на космическую тематику. Всего поступило 64 работы – дети рисовали планеты, звезды, Юрия Гагарина, Белку и Стрелку, абстрактные и вполне конкретные сюжеты.

Теперь за дело возьмется жюри. По одному победителю из каждой возрастной категории назовет заслуженный художник РФ Армен Бабаев, еще два рисунка выберет космонавт-испытатель Сергей Корсаков.

Сергей Корсаков

Тройка победителей получит специальные призы – ночники-проекторы звездного неба, выполненные в виде космонавта. Всем пятерым финалистам достанутся брендированные сувениры от ГТРК «Тверь», фото с автографом Сергея Корсакова и семейные сертификаты на посещение планетария в мультимедийном парке «Россия – Моя история», который выступил соорганизатором конкурса.

«Вести Тверь» благодарят всех участников за проделанную работу и прекрасные рисунки! Результаты конкурса озвучим на этой неделе. Следите за новостями и акциями на нашем сайте.

Фото: Вести Тверь. Рисунки Арины Горбачевой, Зарины Замоновой, Александры Терехиной, Елены Фалейчик

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.