< >

В Тверской области скончался директор хлебзавода Юрий Кудрявцев

В Тверской области скончался директор хлебзавода Юрий Кудрявцев
Вечером 28 ноября в Оленинском муниципальном округе на 58-м году жизни скончался директор хлебзавода и бывший депутат Юрий Кудрявцев.

Юрий был Почетным гражданином Оленинского района, более 20 лет возглавлял хлебзавод, многократно избирался депутатом Собрания районных депутатов, в период с 2015 по 2020 годы был заместителем председателя Собрания.

«Люди запомнят его как грамотного, энергичного руководителя и доброго, позитивного человека. Светлая память», - пишут жители Оленино.

Редакция «Вести Тверь» выражает соболезнования родным и близким Юрия Кудрявцева.

Фото:  Оленино – наш дом

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.