< >

В Тверской области планируют отремонтировать асфальтовое покрытие возле 289 детских садов

В Тверской области планируют отремонтировать асфальтовое покрытие возле 289 детских садов
В Верхневолжье в 2024-2030 годах отремонтируют асфальтовые покрытия возле 289 детских садов – соответствующие мероприятия включены в государственную программу «Развитие образования Тверской области», которая рассмотрена 16 апреля на заседании регионального Правительства под руководством губернатора Игоря Рудени.

Накануне на рабочей встрече по развитию дорожного хозяйства Тверской области Игорь Руденя подчеркнул: работа по приведению в порядок территорий у социальных учреждений должна носить системный характер.

В Тверской области по поручению главы региона ремонтируются плацы возле школ. В 2024 году в программу дорожных работ на местной сети вошел ремонт 60 территорий возле учреждений образования. Также предполагается включить дополнительные объекты в Вышневолоцком, Старицком, Удомельском, Кимрском, Нелидовском и других округах.

Приводятся в нормативное состояние подъезды к медицинским организациям области. В 2024 году работами будет охвачено 8 территорий: возле Торопецкой, Кимрской, Краснохолмской, Андреапольской ЦРБ, ряда учреждений Твери.

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.