< >

В Твери пожарные спасли кота, застрявшего на дереве

В Твери пожарные спасли кота, застрявшего на дереве
На улице Туполева Заволжского района Твери спасли кота, который застрял на высоком дереве, боясь спуститься.

Кота заметили местные жители. Четвероногий сидел на высоком дереве и жалобно мяукал. Неравнодушные позвонили в МЧС и попросили помочь животное с ветки.

При помощи лестницы и пожарного автомобиля спасатели сняли четвероногого с дерева. Как отметили в МЧС, при спасательной операции животное не пострадало.

Фото: ГУ МЧС России по Тверской области

Фото: ГУ МЧС России по Тверской области

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.