< >

В Твери ОКБ планирует потратить на санавиацию 39,7 млн рублей

В Твери ОКБ планирует потратить на санавиацию 39,7 млн рублей
Перевозчика, который займется транспортировкой пациентов, выберут 13 декабря.

Тверская областная клиническая больница объявила аукцион на оказание услуг по выполнению авиационных работ для оказания скорой медицинской помощи на 2023 год. Об этом сообщается на портале Госзакупок.

Начальная цена контракта составляет 39 751 000 рублей. Согласно техзаданию, полеты должны выполняться на многоцелевом вертолёте среднего класса, оснащенном специальными медицинскими приспособлениями и оборудованием.

Общий объём услуг составляет 127 летных часов.

Исполнитель должен обеспечить готовность вертолета к вылету не позднее 30 минут после получения заявки в летний период, не позднее 1 часа – в холодное время. 

Контракт рассчитан на 2023 год. Подрядчика выберут 13 декабря.

Фото: Минздрав области.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.