< >

В Твери началось бронирование путевок для детей в летние лагеря

В Твери началось бронирование путевок для детей в летние лагеря
С 15 апреля в областной столице началась запись детей в муниципальные оздоровительные лагеря на летний период.

В течение лета для детей и подростков будут действовать 8 загородных лагерей – «Ромашка», «Романтик», «Дружба», «Радуга», «Спутник», «Чайка», «Ровесник» и «Звёздный», а также эколого-туристический палаточный лагерь «Родники».

Подать заявку можно на сайте leto.tver.ru. Для этого нужно зарегистрироваться, указать данные ребёнка и выбрать лагерь. На текущий момент заявки принимаются только на первую смену.

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.