< >

В Твери 2 декабря в парке Победы откроется каток

В Твери 2 декабря в парке Победы откроется каток
В городе проходят работы по заливке катков. Первой в этом году ледовая площадка откроется в парке Победы.

В Твери определили десять основных площадок, на которых этой зимой можно будет покататься на коньках. До конца декабря при устойчивых минусовых температурах катки появятся у СК «Планета», Площади Славы, Бобачевской рощи, Дворца творчества детей и молодежи, стадиона «Текстильщик», ТРЦ Рубин, ТЦ Лента, СК «Юбилейный», ФОКа им. Султана Ахмерова и на Тверском областном ипподроме.

Помимо этого, ледовые площадки зальют на нескольких придомовых территориях. Всего в этом году откоется более 20 катков.

В парке Победы каток начнет действовать со 2 декабря. Сейчас здесь уже оборудованы теплая раздевалка и прокат коньков. График работы ледовой площадки: с понедельника по воскресенье с 10 до 20 часов.  

Также на территории зоны отдыха в парке Победы работает горка с прокатом тюбингов, график работы: по будням с 16 до 22 часов, в выходные с 10 до 22 часов. 

Фото: администрация Твери

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.