< >

В ТЦ «Морозовский» в Твери прошли пожарно-тактические учения

В ТЦ «Морозовский» в Твери прошли пожарно-тактические учения
31 января в Твери спасатели провели учения на здании Торгово-выставочного центра «Морозовский».

По замыслу учений в шестиэтажном здании ТЦ в результате короткого замыкания электропроводки, произошло возгорание. 

После срабатывания пожарной сигнализации сотрудники и посетители начали эвакуироваться из здания Торгово-выставочного центра.

К месту происшествия направились Тверской пожарно-спасательный гарнизон по повышенному рангу пожара №2 в составе 9 единиц основной специальной техники и 2 специальной. 

В ходе учений пожарный расчет успешно эвакуировал пострадавших и ликвидировал условный пожар в шестиэтажном торгово-выставочном центре «Морозовский».

Управление организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ совместно с сотрудниками службы пожаротушения ГУ МЧС России по Тверской области детально рассмотрели ход проведения тренировки и дали оценку действиям пожарно-спасательным подразделениям, а также представителей Торгово-выставочного центра «Морозовский». 

Фото: ГУ МЧС по Тверской области

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.