< >

В Правительстве Тверской области рассмотрят проект регионального бюджета до 2025 года

В Правительстве Тверской области рассмотрят проект регионального бюджета до 2025 года
Проект областного бюджета на 2023 год и на плановый период 2024 – 2025 годов рассмотрят 6 декабря на заседании Правительства Тверской области под руководством Губернатора Игоря Рудени.

Среди ключевых задач, обозначенных главой региона в финансовой сфере – обеспечить сбалансированность бюджета для реализации на территории региона национальных проектов, для дальнейшего экономического и инфраструктурного развития региона, устойчивости социальной сферы.

Участники заседания рассмотрят планируемые доходы и расходы, объем средств, предусмотренных на реализацию национальных проектов, и по другим значимым направлениям.

Также в повестку заседания регионального Правительства вошли вопросы содержания региональных и межмуниципальных дорог, внесения изменений в Адресную инвестиционную программу для строительства новых социальных объектов, законодательные инициативы по безопасности дорожного движения, развитию физической культуры и спорта в регионе.

Фото: пресс-служба ПТО

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.