< >

В массовом ДТП в Тверской области пострадали два человека, среди которых 5-летний ребенок

В массовом ДТП в Тверской области пострадали два человека, среди которых 5-летний ребенок
В воскресенье, 29 января, в Калининском районе произошло массовое ДТП на дороге Змеево-Кушалино-Хохловка

Как сообщает региональное УГИБДД, столкнулись 4 автомобиля. 54-летний водитель Fiat Ducato затормозил для того, чтобы повернуть. Сзади ехал 31-летний водитель Opel Vectra, который уходил от удара, а за ним - KIA Ceed, за рулем которого был 37-летний мужчина. Он въехал в Opel, который от удара врезался в Fiat. В KIA въехал КАМАЗ, двигавшийся следом, после чего KIA врезался еще и в Fiat.

Пассажиры Opel получили травмы. Диагнозы 27-летней девушки и 5-летнего мальчика уточняются. Предварительно, у обоих сотрясение головного мозга и закрытая черепно-мозговая травма.

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.