< >

Тверской дизайнер Мария Рыбакова представила свою коллекцию на Московской неделе моды

Тверской дизайнер Мария Рыбакова представила свою коллекцию на Московской неделе моды
Международная выставка-форум «Россия» на ВДНХ продолжает ежедневно принимать тысячи гостей. В череде мероприятий – модный показ российских дизайнеров. Свою коллекция представила и Мария Рыбакова из Твери.

Небесный, молочный, нежно-голубой цвет и воздушный синий. И как дополнение - изящные кружевные вставки. На подиуме – новая коллекция тверского дизайнера Марии Рыбаковой под названием «Душа моя». Главная тема – женственность. Вдохновилась Мария историей любви семейной пары Глебовых - Федора и Елизаветы. И красотой старинной усадьбы «Знаменское-Раек». Великолепного творения зодчего Николая Львова.



«В этот раз источником для вдохновения послужил наш тверской край. Прекрасный Раек. Хотелось показать любящую, любимую женщину. Поэтому это только натуральные ткани, воздушные, нежные цвета», - отметила Мария Рыбакова, дизайнер.

Шифон и органза, шелк и твид. С одной стороны, прозрачные воздушные текстуры, с другой – новый уровень силы. В таких нарядах не останешься не замеченной. Особенно интересны женские украшения – наручи – широкие браслеты, закреплявшие рукава.

Неделя моды – масштабное событие, на котором побывало более 60 тысяч посетителей. В главном событии фэшн-индустрии участвовали бренды из 48 городов. Разнообразие нарядов потрясало воображение. Объединяло их одно – русский код. Для талантливого тверского дизайнера Марии Рыбаковой это уже не первое участие в Неделе моды. У нее большой опыт работы с различными заказчиками, среди которых – Тверской театр драмы, областная картинная галерея, ВИЭМ. Впереди – новые проекты.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.