< >

Спортсменка из Конаковского округа стала чемпионкой межгосударственного турнира по вольной борьбе

С 6 по 7 мая в Витебске прошел XV межгосударственный турнир по вольной борьбе среди мужчин и женщин памяти Заслуженного тренера БССР В.С. Зубкова.

В турнире приняли участие более 100 спортсменов из России и Беларуси. Тверскую область на соревнованиях представляла воспитанница тренера Алексея Овчинникова (ДЮСШ-14 с. Городня) Анастасия Бороненкова.

Анастасия стала победителем межгосударственного турнира в весовой категории свыше 68 кг среди женщин. Девушка была удостоена специальной премии, как одна из лучших участниц турнира.

Ранее спортсменка одержала победу в вольной борьбе над мастером спорта России.