< >

Происшествия в Тверской области 8 декабря | Видео

Происшествия в Тверской области 8 декабря | Видео
В Конаковском районе оперативники задержали подозреваемую в серии краж у пенсионеров. Злоумышленница представлялась сотрудником почты, говорила о необходимости переписать номера банкнот, имеющихся в наличии. В итоге у 75-летней жительницы посёлка Новозавидовский она похитила 25 тысяч рублей. Доказан и второй аналогичный эпизод. Сейчас проводится проверка.

Минувшей ночью на 119 километре автодороги «Торжок – Осташков» водитель «Фольксваген Крафтер» не заметил пешехода, который шёл по середине проезжей части на встречу двигавшемуся автомобилю. На одежде пешехода не было светоотражателей. От полученных травм он скончался на месте до приезда скорой помощи.



ДТП с участием грузового фургона произошло в Твери. На пересечении Волжского проезда и улицы Советской столкнулись два автомобиля. После удара «Газель» перевернулась. Из-за противоречивых показателей водителей начато административное расследование. Дорожным полицейским предстоит установить, кто из них двигался на зелёный, а кто на красный сигнал светофора.

Чуть более двух часов с момента сообщения о пожаре понадобилось тверским спасателям на его полную ликвидацию. Трагедия произошла на улице Почтовая в селе Михайловское Калининского района. Огнём был охвачен двухквартирный дом. При пожаре погиб мужчина 1963 года рождения. Проводится доследственная проверка.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.