< >

Пишут ли жители Твери письма? Опрос

Пишут ли жители Твери письма? Опрос
Пора писать Деду Морозу. Если бы ни письма, мы бы не узнали многое из жизни Пушкина, Толстого или Суворова. Остался ли востребованным эпистолярный жанр в 21 веке? С этим вопросом мы обратились к горожанам на улицах Твери.


- Представьте себе, до сих пор пишу. Письмо остается, и есть очень небольшой круг людей, кому хочется эти письма писать, чтобы у них была возможность в какой-нибудь вечер открыть и перечитать.

- Обычно письма использую электронные для организаций и в личном. А на бумаге... проще бывает позвонить. Но иногда, в некоторых случаях, это может и потребоваться.

- Не актуально, но я пишу. Пять конвертов дома. Отправлю поздравительные открытки к Новому году.

- Больше времени остается для другого. - Для того, чтобы сходить в музей книги и вместо того, чтобы быстро написать, можно быстро рассказать об этом событии. И человек может быстро прийти.

- В мессенджерах переписываемся с друзьями. Сохраняя переписку, очень много получается. Не только разговоры. В любом случае, писать интересно.

- С детьми пишем Деду Морозу. Сейчас зашли эти письма заламинировать, как раз чтобы сохранить их. Пишем, да.

И Вы, дорогие читатели, пишите нам:

Вконтакте

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.