< >

Открытие катков в Твери: возле ТРЦ «Рубин» заработала ледовая площадка

Открытие катков в Твери: возле ТРЦ «Рубин» заработала ледовая площадка
В городе продолжают открываться катки. Еще одна ледовая площадка открылась в Пролетарском районе.

Сейчас в Твери работают ледовые площадки в парке Победы, вблизи которой установлена деревянная горка и открыт прокат тюбингов, катки с прокатом коньков в Бобачевской роще, на территории парка Дворца творчества детей и молодежи, возле ТЦ «Лента» и СК «Планета». Еще одна ледовая площадка без проката коньков организована в Парке приключений Павлова.  

Сегодня, 8 декабря, для посещения открыли каток возле ТРЦ «Рубин».

Заливка других площадок возле СК «Юбилейный» и ФОК им. Султана Ахмерова, на стадионе «Текстильщик и на ипподроме до сих пор продолжается. 

Помимо этого, катки будут залиты на ряде придомовых территорий, всего в этом году в городе откроется более 20 ледовых площадок.

Фото: Вести Тверь
 

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.