< >

Ночь Карьеры устроят в Тверском государственном университете

Ночь Карьеры устроят в Тверском государственном университете
18 апреля в «Точке кипения» Тверского государственного университета (ТвГУ) состоится мероприятие «Ночь карьеры-2024. Путешествие в Карьерию».

Задачи по закреплению тверской молодёжи в Верхневолжье, созданию необходимых условий для профессиональной самореализации молодого поколения, в том числе во время учёбы, поставлены Губернатором Игорем Руденей.

На мероприятии «Ночь карьеры-2024. Путешествие в Карьерию» будет организовано три формата площадок. В ходе стендовой сессии студенты смогут поближе познакомиться с ведущими работодателями региона, узнать об условиях труда в их компаниях, найти себе работу или базу для практики.

Ещё одна площадка – экспресс-карьерные консультации и тест-драйв собеседования. Опытные психологи и специалисты в сфере трудоустройства помогут желающим определиться с профессиональным путём и ответят на интересующие вопросы, связанные с построением карьеры.

Студентам, которые посетят деловые игры и мастер-классы по развитию soft skills, расскажут о тенденциях рынка труда, о том, на что лучше ориентироваться при выборе профессии, а также предоставят возможность потренировать навыки собеседования.

Регистрация на Ночь Карьеры в ТвГУ открыта по ссылке copp69.ru.

Начало мероприятия – в 15.00.

Ночь карьеры – это ежегодное событие, которое стало традиционным и заслужило репутацию одного из самых ожидаемых в сфере профессионального саморазвития.

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.