< >

Из-за съемок фильма в Твери на 4 дня перекроют ряд центральных улиц

Из-за съемок фильма в Твери на 4 дня перекроют ряд центральных улиц
Проезд по нескольким улицам в центре города будет недоступен 25-26 ноября и 4-5 декабря в связи со съемками фильма, сообщает администрация Твери.

Трудиться над новой картиной под названием «Музыкант» станет «Кинокомиссия Тверской области». По ее просьбе в городе организуют перекрытие улиц по следующему графику:

– 25 ноября с 6 утра и до 12 дня нельзя будет проехать по улице Вольного Новгорода на участке от Трехсвятской улицы до Тверского проспекта, а с 10:30 и до 14:00 запретят проезд еще и по участку от Свободного переулка до Тверского проспекта. 

Также в этот день с 9:30 до 13:00 для проезда окажется недоступна набережная Степана Разина от улицы Трехсвятской до Нового Волжского моста. Еще один участок от улицы Трехсвятской до Свободного переулка перекроют с часу дня и до пяти вечера. 

– С 10 утра и до часу дня 26 ноября движение ограничат на участке от улицы Трехсвятской до Свободного переулка, а с 12:30 до 17:30 передвигаться нельзя будет по улицам: Салтыкова-Щедрина, Медниковской, Чернышевского и Симеоновской.

– 4 и 5 декабря на набережной Степана Разина снова организуют перекрытие на участке от Татарского переулка до улицы Салтыкова-Щедрина. Действовать оно будет с 5:00 и до 17:30. 

Всем транспортным средствам, за исключением машин спецслужб и жителей улиц, по вышеуказанным графику и участкам проезд окажется запрещен. 

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.