< >

«Флора Тверь» приглашает на новогоднюю ярмарку

«Флора Тверь» приглашает на новогоднюю ярмарку
В оптово-розничном центре «Флора Тверь» развернулась новогодняя ярмарка.

Блеск мишуры, разноцветные шары, в которых отражаются новогодние огни, переливающиеся всеми цветами радуги. У каждого есть свои ассоциации с Новым годом. Нужно успеть поймать праздничное настроение, а лучше его создать. Какой же Новый год без главного символа – нарядной елки. Сейчас самое время подумать, какой будет ваша виновница торжества



«У нас представлен большой выбор искусственных новогодних елей, которые отлично впишутся в любой интерьер вашего дома», - отметила Анна Белак, менеджер торгового зала.

Как праздник трудно представить без елки, так и елку без гирлянды. Гирлянда – это классика. На выбор с белыми, желтыми или даже разноцветными лампочками. Используйте больше огней в интерьере, чтобы создать волшебную атмосферу. А чем еще украсить елку? Один из трендов в этом году – подвесные украшения из полирезины. Если в вашем доме есть маленькие дети, тогда это беспроигрышный вариант. Во «Флора Тверь» представлен большой выбор игрушек и в экостиле.

Тончайший шарм и нотку таинственности вашему дому придадут разноцветные шары. Это может быть пластик или стекло. В пользу того и другого могут быть свои весомые доводы. Пластик демократичен по цене и безопасен, если вы наряжаете елку с маленькими детьми. Стеклянные шары будут выглядеть очень элегантно, а неповторимая игра света сделает елочную игрушку настоящей драгоценностью. Грядущий год пройдет под знаком кролика, являющегося символом изобилия и долголетия. Поэтому шары ручной работы с ушастым фаворитом станут отличным подарком.

Превратите свой дом в новогоднюю сказку вместе с оптово- розничным центром «Флора Тверь».

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.