Чт, 17 октября 2019, 16:38
2663

В Твери стали известны победители конкурса «Одноразовая планета»

В Твери стали известны победители конкурса «Одноразовая планета»
Конкурс «Одноразовая планета!» проводился оператором ООО «ТСАХ» совместно с библиотекой имени Горького при поддержке регионального Минприроды. Его участники – ребята в возрасте от 5 до 17 лет, должны были прислать работы, рассказывающие о проблемах экологии, о популяризации раздельного сбора мусора, бережного потребления ресурсов.

Награждение победителей состоится 19 октября на V Межрегиональной книжной выставке-ярмарке «Тверской переплет».

Итоги конкурса "Одноразовая планета":

1. Номинация «Природоохранная акция»

5-6 лет

- МБДОУ Детский сад №9 «Снежинка» Город Кашин, I место

- Коллектив подготовительной группы № 1 МБДОУ детский сад № 5 «Звёздочка» - II место

7-10 лет

- ученики 4 класса МБОУ "Кесемская СОШ" Весьегонского района Тверской области — I место

- Митюрёва Дарья, 8 лет, МОУ СОШ № 21, г. Тверь – II место

- Васбиева Алиса, Копаева Ксения, Иванова Полина, Сурин Артём, Байкова Валерия, МОУ «Жарковская СОШ № 1» - III место

11-15 лет

- Григорьев Валерий, 14 лет МБОУ «Рунская ООШ» Пеновского района, I место

- Белоусова Мария, 15 лет, МБОУ «Гимназия № 2» г. Торжок – II место

- Иванова Арина, Николаева Элеонора, Тарасов Никита, МОУ «Жарковская сош № 1» - III место

16-17 лет

- Ашмакова Алина, Кадамов Шероз – 17 лет, 1 курс Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Кувшиновский колледж», г. Кувшиново

2. Номинация «Литературное творчество»

7-10 лет

- 3-а класс МОУ СШ№2 п. Селижарово – I место

- Карпик Всеволод, МБОУ Гимназия № 5 г. Конаково – II место

- Ильин Тимур, 8 лет, МБОУ УСОШ № 4 г. Удомли – III место

11-15 лет

- Нешта Эмилия, 13 лет, МБОУ СОШ № 3 г. Торжка – I место

- Васильчева Васильчева Валерия, 11 летРамешковский район Муниципальное общеобразовательное учреждение «Никольская основная общеобразовательная школа»

- Вьюгин Кирилл, 13 лет, МОУ «Алексейковская СОШ» Лесного района – III место

16-17 лет

- Шитова Анна, 17 лет, ГБПОУ «Тверской педагогический колледж» - I место

- Фараджов Руслан, 17 лет, ГБПОУ «Торжокский государственный промышленный колледж» - II место

Тимофеева Алина, 16 лет, ГБПОУ «Тверской педагогический колледж» - III место


3. Номинация «Социальный ролик» 

5-6 лет

Коллектив детей старшей группы и воспитатели: Савельева О. А., Белова Г. Ю. МБДОУ Детский сад № 9 «Снежинка» г. Кашин - I место


7-10 лет

- Финогенов Сергей, МБОУ УСОШ № 4 г. Удомли – I место

11-15 лет

- Ткаченко Дмитрий, Каранкевич Михаил, Дядиков Даниил, Желтков Никита, Панов Егор, Саркисян Максим, Никишин Виктор, Макаревич Александр, Арутюнов Платон, Шемятовский Сергей, Тверское суворовское военное училище – I место

16-17 лет

- Онищук Дарья, Колосов Владислав, МОУ СОШ № 12 г. Ржева - I место.

Фото: рисунок Лебедевой Алисы.

Возврат к списку


Новости дня