< >

Школьники узнали, как работает ГТРК «Тверь» изнутри

Медиастудия тверской школы № 17 налаживает связи с коллегами-телевизионщиками. Участники патриотического проекта «Плечом к плечу», поддержанного Президентским фондом культурных инициатив, провели мастер-класс для учеников 17-й школы.

У ребят появилась возможность выйти на новый уровень – пообщаться со старшими коллегами, закрепить знания и навыки, полученные в школьной медиастудии, в профессиональной телерадиокомпании.

Что входит в обязанности редакторов и журналистов? Как организована работа редакции? Что нужно, чтобы стать профессиональным ведущим? Школьники получили ответы на все вопросы.

Чтобы закрепить новые знания, медиастудии 17-й школы предложили сделать собственный фильм о защитниках отечества в формате проекта «Плечом к плечу».

«Плечом к плечу» - патриотический проект, поддержанный Президентским фондом культурных инициатив. Итогом работы станет серия документальных фильмов о защитниках отечества. Съемки пройдут во всех регионах Центральной России.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.