< >

На старт 09.10.2020

Смотрите в новом выпуске передачи «На Старт»:

Тверь славится своими гребцами. Уже много лет школы гребли на байдарках и каноэ растят чемпионов с большой буквы. Самых высоких достижений достиг Илья Первухин.

В Твери в поединках сошлись сильнейшие самбисты России. За звание лучших боролись 11 сборных. Команде Верхневолжья удалось показать неслыханный результат и войти в историю боевого самбо страны.

"Лондон" в Твери? Возможно ли такое? Для легкоатлетки Натальи Измоденовой ответ оказался очевидным. Она не только приняла участие в самом престижном и массовом забеге мира, но и собрала вокруг себя внушительную группу поддержки. Марафон, проходящий в Лондоне каждый год с 1981 года, в этот раз прошел и в столице Верхневолжья.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.