< >

Фейкам. NET | Фейковые тренинги

Многие из нас когда-либо посещали определённые тренинги, курсы по повышению квалификации или другие образовательные мероприятия, направленные на повышение знаний или умений.

Многие из нас когда-либо посещали определённые тренинги, курсы по повышению квалификации или другие образовательные мероприятия, направленные на повышение знаний или умений. 

К сожалению, нынешняя образовательная система не на столько гибкая, чтобы менять ежегодно, а то и ежемесячно менять учебный план, исходя из трендов и общественного запроса. В этом случае на помощь и приходят мастер-классы, тренинги и различные курсы.

Сейчас в сети Интернет существует огромный выбор направлений на разный вкус и кошелёк. Можно найти даже специальные сайты или группы в социальных сетях со всем необходимым материалом.

Но некоторые из тренингов могут не пойти Вам на пользу. И дело не в их содержании, а в их фактическом отсутствии. В Интернете много ярких сайтов или раскрученных групп в социальных сетях, которые не дают Вам никакой дополнительной информации по выбранной Вами тематике.

Причём часто в комментариях можно увидеть множество положительных отзывов от людей, которые якобы прошли этот тест. Они в ярких красках описывают результаты тренинга.

И действительно, в наше время огромное количество подписчиков и положительных отзывов вызывает доверие. Вот только подписчики могут быть накручены, как и отзывы с фейковых страниц.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.