< >

Чемпионат мира по футболу. Пеле ставит на сборную Бразилии

Легенда мирового футбола Пеле заявил, что сборная Бразилии является фаворитом предстоящего чемпионата мира, который пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. По мнению звездного бразильца, у "пентакампеонов" в настоящий момент есть все для победы.

"Те, кто верят в сборную Бразилии, считают ее фаворитом. У нас есть все для победы. На последнем чемпионате мира у нас были лучшие игроки, но команда была плохо организована. Сейчас же Тите (главный тренер сборной Бразилии) удалось исправить это. Нынешняя команда дает уверенность", — цитирует Пеле "Спорт-экспресс" со ссылкой на L'Equipe.

Напомним, что бразильцы являются пятикратными чемпионами мира. В России на групповом этапе они сыграют со сборными Швейцарии, Коста-Рики и Сербии.

Источник: Вести.RU
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.