< >

В Твери прошло заседание коллегии УМВД

Правоохранительная система региона подводит итоги работы в прошлом году. Сегодня в Управлении МВД по Тверской области состоялась расширенная коллегия.

Один из важных показателей прошлого года - снижение преступлений в общественных местах, что свидетельствует об эффективности работы государственной власти и правоохранительных органов. На 30% снизилось число разбоев, краж и других преступлений совершённых иностранцами. На четверть - преступность со стороны несовершеннолетних. В 2018 году необходимо сосредоточиться на направлениях, которые наиболее актуальны для нашего региона.

На коллегии благодарностями, грамотами, знаками отличия, были отмечены сотрудники, которые показали хорошие результаты работы в прошлом году. За плодотворное сотрудничество органами правопорядка, благодарственные письма были вручены представителям муниципальной власти. Кимрский район отмечен за активное внедрение электронной системы государственных услуг и противодействие незаконной миграции.

В Аввакумовском сельском поселении Калининского района успешно внедрена система "Безопасный город", развивается электронная система государственных услуг.

Все проекты в Кимрском и Калининском районах удалось реализовать благодаря тесному взаимодействию с правоохранительными органами и региональной властью.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.