< >

Вести Тверь подвели итоги телевизионного проекта Жги лишнее

Это непривычный для нашего телевидения формат. Каждое утро в субботу мы в своих рубриках старались рассказывать об интересных людях, их увлечениях. Самых активных наградили.
Четыре недели и четыре участника. Правильное питание и серьезные физические нагрузки. В команде  работали диетологи, тренеры, врачи. В зале клуба Май фит  приходилось проводить по 5-6 часов в неделю, отказывая себе в пироженых и мороженых.
Но это того стоило. За месяц участникам удалось не только значительно постройнеть, изменить свои привычки. А итогом стала церемония награждения победителей.
По итогам зрительского Интернет-голосования победителем стала Серафима Таланина. Она набрала 34 % голосов.
Абсолютным победителем проекта "Жги лишнее" стал Павел Якимов. На церемонию он пришел в рубахе младшего брата. Паша скинул 10 килограммов.
Лидеру фитнес-проекта достался главный приз - путешествие в теплые края. А также награды от спонсоров: компаний Важная персона, Флора-Тверь, Дежурная аптека а Новоторжской, Мармеландия.
По нашим подсчетам вместе все участники сбросили более 20 кг.  Результат небольшой, но для них и это победа.
Наш  конкурс завершился и теперь мы готовимся к новым проектам, участниками которых можете стать и вы.  
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.