< >

В преддверие Нового Года малышей поздравила депутат государственной Думы Светлана Максимова

В канун Нового года депутат Государственной Думы Светлана Максимова посетила ряд социальных учреждений в Максатихе, Лесном, участвовала во встречах с многодетными семьями, с детьми из реабилитационных школ и интернатов. Очередная благотворительная акция прошла в новом кинотеатре.  
Праздничное настроение ощущалось еще на входе в зрительный зал. Огромные пакеты любимого киношного лакомства были приготовлены для детей из Епархиальной православной школы им. святого Тихона Задонского, социально-реабилитационного Центра , Всероссийского общества инвалидов и многодетных семей в Твери.
Депутат Государственной думы Светлана Максимова - человек позитивный, открытый, говорит, что настоящий праздник для нее - ясные глаза и светлые улыбки ребят, даже если на их пути уже немало трудностей.
Самым новогодним и долгожданным подарком для всех стал просмотр на большом экране в 3д нового мультфильма.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.