< >

Тверские приставы провели акцию

В рамках Всероссийской акции " В Новый год - без долгов" представители Управления Федеральной службы судебных приставов России по тверской области с 4го декабря в усиленном режиме выходят по месту нахождения как физических, так и юридических лиц, чтобы те проверили и погасили свою задолженность.
До конца недели - 22го декабря пост судебных приставов с 16ти до 20ти часов располагается в одном из торговых центров. Сотрудники аппарата Управления помогают гражданам найти себя в Банке данных исполнительных производств, проверить задолженность и оплатить ее на месте, будь то штрафы ГИБДД, алименты, или долги предприятий по заработной плате. Для удобства граждан федеральная служба судебных приставов России разработала официальное мобильное приложение, которое доступно для всех современных платформ смартфонов. Оплатить можно, не выходя из дома с помощью приложения, но для уверенности раз в неделю все равно надо заходить в систему и проверять свою задолженность.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.