< >

Новая радиостанция ВЕСТИ FM

Службы радиовещания ГТРК «Тверь» переходит на новую частоту. Наших коллег теперь можно слушать и на волнах «Вести FM» в региональных вставках. Первый эфир выйдет в 7:45 утра. А затем на протяжении всего дня радийщики будут сообщать о главном в жизни города и региона.

" Вести ФМ",  так же, как и " Радио России", входит в медиахолдинг  Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании. "Вести ФМ- Тверь" начнут регулярное вещание с 1 декабря.
Тверской новостной блок - это короткие информационные выпуски, их можно слушать ежедневно по будням 7 раз в день. Плюс к этому в эфире будут также два больших выпуска по 15 минут.  
На радиостанции  "Вести ФМ" начало утреннего вещания тверских новостей в 7.45 и в 8.45. Далее региональный блок, начиная с 11.45-ти  в эфире каждый час, кроме 14.45 и 16.45. Вечерний выпуск в 19.45. "Вести ФМ - Тверь"  можно слушать на частоте девяносто два и семь десятых мегагерц. Жители Твери и области могут настроить свои радиоприёмники на эту волну дома , на работе, в машине и даже в телефоне.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.