< >

Как собаководы встречают год Желтой Земляной Собаки

Собака это удача, это счастье, это хороший друг. Собака - это поднятие настроения, это большой стимул  приходить домой, когда тебе радуются.
Все собаки разного возраста и не схожи породами, но активнее их "неваляшек", так ласково называют их домочадцы, не найти.
Собаки в семье Кузнецовых уже 20 лет. Это не просто ежедневная радость, а символ домашнего очага и радушия. Поиграть, потискать или просто погладить животных приходят все друзья и знакомые, а главное дети.
Каждый праздник для четвероногих питомцев Кузнецовых, особенно Новый Год- это не просто веселье, это когда все вместе большая и дружная семья. Символична в доме и вот эта самодельная игрушка на новогодней елке - маленькая собачка.
Лукавить, играть с собакой в прятки или юлить  в будущем году точно не получиться. Она все чувствует на расстоянии и раскусит ваши замыслы в считанные минуты. В сердце поэтому должны быть только добрые помыслы и вы друзья навеки.
Символ наступающего года Желтая Собака, уверены Кузнецовы - животное дружелюбное и очень преданное. И важно не потерять его доверие и преданность, хотя некоторых собака обязательно проверит на выносливость.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.