< >

День студента отметили в Твери на катке в Городском саду

Столько людей в городском саду вряд ли ожидали. Главный повод- Татьянин день- покровительницы студентов. К особому празднику и подарок особый. На центральной аллее открылся долгожданный- единственный в регионе каток с искусственным льдом под открытым небом.

Площадка вмещает до 75 человек. В Татьянин день главный пропуск на территорию - студенческий билет. Он же и хорошая возможность взять конки на прокат.

В теплой уютной раздевалке яблоку негде упасть. Это еще раз доказывает, что молодежь выбирает здоровый образ жизни.

Известно, что катание на коньках укрепляет иммунитет и поднимает настроение. Один час на льду сжэигает 400калорий. Так, что для тех, кто хочет быть в отличной форме это хороший совет- Вставайте на коньки!

Помимо катка в городском саду работали различные шатры, где студенты могли поучаствовать в квестах и конкурсах. Праздник продолжится и дальше. Ведь нез ря говорят "От сессии до сессии живут студенты весело.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.