< >

Во Ржеве проходит фестиваль районной прессы «Майские звёзды»

Около 100 главных редакторов и журналистов районных СМИ принимают участие в XVIII фестивале районной прессы «Майские звёзды».

В этом году на конкурс было представлено 285 работ от 34-х изданий. Сегодня вручат награды в пяти номинациях: «Лучший очерк», «Лучшее фото», «На своей волне», «Власть и пресса», «Газетный проект», а также назван обладатель специального приза «Открытие года». Торжественная церемония открытия фестиваля пройдет вечером, но на фестивальных площадках уже кипит творческая жизнь. Сейчас проходят сразу несколько мастер-классов - встреч с федеральными коллегами. Тверским «акулам пера» на них расскажут о новых тенденциях в газетном дизайне, рекламе и других направлениях в журналистике. Ключевая тема «Майских звёзд-2018» – участие СМИ в работе по повышению качества жизни населения через комплексное развитие территорий.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.