< >

В тверском регионе участились случаи наезда на пешеходов

Накануне утром водитель автобуса совершил наезд на пешехода, который вышел на проезжую часть.

По предварительной информации, рядом с пересечением улицы Склизкова и Орджоникидзе около 7 утра 42-летний мужчина шёл по краю тротуара и в какой-то момент оказался на проезжей части. В этот момент его сбил маршрутный автобус ПАЗ под управлением 39-летнего водителя. У пешехода были признаки алкогольного опьянения. С различными травмами его госпитализировали.

Аналогичный случай с наездом на пешехода произошёл в центре Твери. Водитель иномарки "Ниссан Альмера" при повороте налево сбил 55-летнюю женщину-пешехода, которая шла на разрешающий сигнал светофора. С полученными травмами её госпитализировали

А в Калининском районе водитель не справился с управлением и врезался в дорожное препятствие. ДТП произошло на 9-ом километре автородороги Тверь-Лотошино-Шаховская-Уваровка. Водитель "Лада Гранта" съехал с проезжей части и врезался в мачту электроосвещения. Пострадал сам водитель легковушки и его 36-летний пассажир.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.