< >

В Твери прошли съемки сериала «Дуэт по праву»

На широкие экраны выйдет фильм "Дуэт по праву". Целый год съемочная группа работала в окрестностях Твери , а горожане даже стали участниками массовых сцен. В картине занято более 60 актеров, которые рассказывают интересные истории из жизни героев.

Следователя по особо важным делам Татьяну Титову (актриса Вера Шпак) по непонятным причинам переводят из Москвы в провинциальный город на должность рядового сотрудника, а ее начальником будет бывшая подруга (актриса Валерия Шкирандо), с которой долгие годы они в ссоре. В добавок ко всему, из личного дела Титовой исчезают все ее данные, что порождает массу слухов и домыслов. Ко всеобщему удивлению, майор Титова соглашается уехать из Москвы и приступает к работе на новом месте. Программа Вести-Тверь уже рассказывала о съемках в нашем городе сериала «Дуэт по праву». Они длились целый год. Тверитяне узнавали и тепло приветствовали героев картины на набережной, в парках, на улицах. Остались довольны работой в Твери и участники сериала.

Работа над картиной завершена, сериал выходит на канале Россия-1 в дневное время сразу после праздников. Тверитяне увидят родной город в разное время года, суток и даже с высоты птичьего полета. А в массовых сценах многие узнают себя и своих знакомых.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.