< >

В Твери произошло сразу несколько ДТП. Есть пострадавшие

О сводке происшествий в Тверской области за последние сутки.

На улице Скворцова-Степанова 57/2 водитель, управляя "Ладой Приорой", сбил на дороге подростка. 15-летняя девочка перебегала проезжую часть между машинами не по пешеходному переходу. Со слов водителя, он не заметил пешехода и не успел затормозить. С переломом плеча пострадавшую госпитализировали.

Другое ДТП произошло также в Заволжском районе на улице Короленко. На узком участке дороги 30-летний водитель автомобиля "Газель" неправильно оценил дорожную обстановку и врезался в легковушку "Мазда", которая двигалась во встречном направлении. От удара пострадал 46-летний пассажир иномарки. Ему оказали медицинскую помощь на месте, от госпитализации мужчина отказался.

На Волоколамском проспекте, напротив торгового центра "Домино", автомобиль Chevrolet Lanos врезался в бетонное заграждение. От удара конструкция сместилась на проезжую часть, из-за чего временно было затруднено движение. По предварительным данным, медицинская помощь никому не понадобилась.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.