< >

В Твери продолжаются ремонтные работы на линиях холодного водоснабжения

Об этом информирует «Тверь Водоканал».

Воду отключат с 10 утра до 16 вечера в Московском районе. В зоне отключения противотуберкулезный диспансер. Всю необходимую информацию можно получить по телефону информационно-справочной службы: 62-01-02. Также на участке по необходимости будет предоставлена цистерна с питьевой водой.

Также жителей ждут и отключения электричества. света не будет в деревне Бобачево Московского района . Специалисты до 16:00 проводят плановые работы по замене аварийных опор и проводов на воздушных линиях.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.