< >

У компании ГТРК «Тверь» появилась музыкальная визитка

Уважаемые читатели, телезрители и радиослушатели! В эти дни компания ГТРК «Тверь» отмечает 30-летний юбилей. Обычно мы рассказываем о других, а сегодня хотим рассказать о себе. Наша команда создала визитку ГТРК «Тверь». Визитка, как и всё, что связано с нашей телерадиокомпанией, необычная – музыкальная.Все наши сотрудники еще раз доказали, что творчество не знает границ. Они писали сценарий, танцевали, пели и проявляли недюжинные актерские способности. 

Создание клипа было непростым, но работа доставила удовольствие всей команде, которая трудилась, не глядя на часы. Во всем помогали наши друзья-профессионалы. Благодаря их поддержке клип снят, а его премьера, прошедшая в рамках праздничного вечера по случаю юбилея ГТРК «Тверь» в областной академической филармонии, была тепло встречена гостями. 

Выражаем благодарность всем нашим друзьям, кто вместе с сотрудниками телерадиокомпании проделал большую работу. Аплодисменты группе «Витамин Б»: солистам Илье Быкову и Анастасии Быковой, музыкантам - Дмитрию Шумейкину, Сергею Горшкову и Никите Чудину. Благодарим за профессиональную запись, сведение и аранжировку студию Дениса Деревеницкого. Мы говорим «Браво!» шоу-балету «Премьер» и его неподражаемым участникам - Светлане Алексеевой (руководитель), Светлане Шиловской и Владимиру Попкову. Сердечное спасибо за видео и монтаж студии Дмитрия Бандуры. 

В клипе принимали участие: Дарья Белова, Ольга Богомолова, Надежда Галахова, Наталья Гош, Полина Головина, Владимир Джаиани, Софья Зайцева, Николай Кулаков, Дмитрий Куропаткин, Вячеслав Милюков, Юна Мирошниченко, Ольга Сельдемирова, Анастасия Чуровая, Ирина Шляхтова, Елена Ченцова. Автор музыки и слов – Никита Чудин.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.