< >

Тверская спортшкола по гребле номинирована на высокое звание

Тверская спортивная школа олимпийского резерва по видам гребли имени олимпийской чемпионки Антонины Серединой стала номинантом на звание лауреата премии в области физической культуры и спорта.

Спортшкола имени Антонины Серединой была создана 31 год назад. Здесь готовят спортсменов по академической гребле, гребле на байдарках и каноэ, а также парусному спорту. Ее воспитанники не раз становились победителями различных соревнований всероссийского и международного уровня. В этом году спортсмены принесли в копилку Верхневолжья 250 медалей. Школа сильна своими традициями. Лауреатов Национальной премии определит народное голосование. Сейчас тверская спортшкола находится на втором месте. Чтобы получить награду, ей нужна поддержка. Для этого необходимо перейти на сайт Министерства спорта России, на страницу проекта «Надежда России». И нажать на кнопку «Мой выбор».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.