< >

Сергей Голубев поздравляет жителей Тверской области с наступающими праздниками

Уважаемые земляки, жители Тверской области примите поздравления с наступающим Новым Годом и светлым праздником Рождества!

В эти яркие предновогодние дни нам всем особенно приятно вспомнить о хорошем. Ведь за прошедший год каждого из нас действительно произошло много событий и достижения помогли нам обрести уверенность в своих силах, а трудности которые мы с вами преодолели еще больше нас сплотили, сделали сильней, мудрей! Добрым словом вспомним старый год и с уверенностью и радостью встретим год наступающий! И пусть он оправдает ваши мечты и ожидания, будет спокойным, добрым, пусть будут здоровы наши родители, дети, счастливы друзья, близкие и пусть вас никогда не покидает хорошее настроение и умение радоваться жизни. Веселых вам праздников ! Счастливого Нового Года!
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.