< >

Руководители «Волжского пекаря» поздравили сотрудников с Днем пожилого человека

С Днем пожилого человека своих сотрудников поздравили руководители предприятия «Волжский пекарь». Передовиков производства, работающих пенсионеров отметили почетными грамотами и памятными подарками.

Наверное, недаром День пожилого человека, отмечается осенью. Потому что этот возраст - это осень жизни человека: годы зрелости, мудрости и покоя. Но многие из них не готовы к покою, они активны и используют любую возможность, чтобы встречаться, общаться, быть с людьми. Поэтому ни хмурое небо, ни даже дождь не помешали им прийти на «Волжский пекарь», чтобы вместе провести этот день. А здесь их радушно встречали, как говорится хлебом -солью и горячим чаем, и музыкой.

«Всегда нужно уважать поколение старших. Если мы не будем это делать, не будем уважать этих людей, то грош нам цена», - поделился Виктор Васильев, основатель музея С. Лемешева.

Именно такую политику - уважения старшего поколения проводит Генеральный директор «Волжского пекаря» Лилия Корниенко, стремясь передать эту эстафету молодому поколению своего коллектива.

«Уделять внимание людям - это одна из главных задач. Один из известных людей сказал, что у предприятия задача: персонал, продукт, прибыль. И если первое слово, персонал, мы забудем, то о продукте, о прибыли можно забыть навсегда», - отметила Лилия Корниенко, генеральный директор ОАО «Волжский пекарь».

Традиционно, в ходе торжества, чествуют передовиков производства. В этот раз отмечали сотрудников, на славу потрудившихся во время осуществления проекта по установке силосных башен бельгийской компании «Спироматик», которые теперь можно считать визитной карточкой предприятия. А главным достижением этого года стала установка автоматизированной линии по производству батонов на третьей площадке «Волжского пекаря», в городе Конаково. 22 тонны батонов в сутки теперь выпускает завод. Об этом и других новостях комбината рассказала гостям праздника Лилия Корниенко. А еще их порадовали замечательным концертом, подготовленным силами тверских коллективов. Такие праздники здесь всегда проходят очень душевно, поэтому так любят бывать здесь гости.

«Этот праздник, 1-ое число, все ожидают, особенно люди, которые уже достигли более совершенного возраста. Вдвойне приятно, что нас приглашают, не забывает генеральный директор. Пользуясь случаем, хочу всех ветеранов, работающих и вообще ветеранов «Волжского пекаря», которые войну всю прошли, поздравить с этим праздником, и чтобы жили долго и счастливо», - рассказал Иван Сухановский, гость праздника.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.